Asesores de ventas

Asesores de ventas


Nuestros Asesores Certificados te apoyarán brindándote informarán  de como obtener las mejores opciones de créditos que hay en el mercado, ayudándote a seleccionar el que más te convenga, además de guiarte en la compra de tu patrimonio.

Ma del Pilar Caballero pilar.caballero@casasamp.com

Edgar González Hdz edgar.gonzalez@casasamp.com

Raúl Villagomez raul.villagomez@casasamp.com

José Luis López Rojas luis.lopez@casasamp.com

Blanca Alonso Herrera blanca.alonso@casasamp.com

Isabel Bermúdez Morales isabel.bermudez@casasamp.com

Abraham Díaz Rojas 
abraham.diaz@casasamp.com

Luis Diez Triana
luis.diez@casasamp.com

José Luis González Olivares
luis.gonzalez@casasamp.com

Beatriz Ramos Osorio
beatriz.ramos@casasamp.com

Norma Espinosa
marianorma.espinosa@casasamp.com

Miguel Gonzalez
marianorma.espinosa@casasamp.com

Ezequiel Juárez Coyotzi    ezequiel.juarez@casasamp.com

Carmina Guerrero
carmina.guerrero@casasamp.com

Kelvin Tutijan
kelvin.turijan@casasamp.com

Ivan Gonzalez
Ivan.gonzalez@casasamp.com

 

PILAR

Ma del Pilar Caballero pilar.caballero@casasamp.com

JLUIS

José Luis López Rojas luis.lopez@casasamp.com

ISABEL12-148x163

Isabel Bermúdez Morales isabel.bermudez@casasamp.com

BLANCA

Blanca Alonso Herrera blanca.alonso@casasamp.com

IVAN

Iván González Cruz ivan.gonzalez@casasamp.com

RAUL

Raúl Villagomez raul.villagomez@casasamp.com

EDGARWEB

Edgar González Hdz edgar.gonzalez@casasamp.com

José Luis González Olivares luis.gonzalez@casasamp.com

Abraham Díaz Rojas 22 22 62 91 37

Luis Diez Triana luis.diez@casasamp.com

carminaCarmina Guerrero carmina.guerrero@casasamp.com

Norma Espinosa marianorma.espinosa@casasamp.com

Kelvin Turijan kelvin.turijan@casasamp.com

Miguel Gonzalez miguel.gonzalez@casasamp.com

Ivan Gonzalez Ivan.gonzalez@casasamp.com